В Московском районе продолжается акция «Белая Русь» – Родная кровь», доказывающая: наша страна – это люди, которые готовы прийти на помощь.
Только сегодня центр трансфузиологии принял более 20 доноров, и среди них – активисты районной организации, которые своим примером показывают, как важно быть неравнодушным.
Свой личный праздник – День рождения – с пользой для общества отметил активист первичной организации «Мингорсовета» Тимур Колесниченко. И это уже не первый поступок – за его плечами более 20 донаций!
«Белая Русь» доказывает: патриотизм – это не только слова о любви к Родине, но и конкретные поступки. Стать донором может каждый, а сделать это в свой день рождения – вдвойне символично. Ведь лучший подарок – это возможность подарить жизнь тому, кто в ней нуждается.









